удалось обобщить результаты сессии в рейтинговые списки на получение стипендии

Ознакомиться с ними можно имея учетную запись office365. В целях сохранения конфиденциальных данных, рейтинги доступны только факультету.

1-2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

6 курс

Ответы на популярные вопросы:

– в рейтинге оценка по первичным ведомостям. То что вы получили на пересдаче не учитывается в рейтинг стипендии

– списки почти окончательные. Надеемся, что ошибок минимум

upd. 18.01

– Некоторые ошибки исправлены.

– Рассказ об уменьшении количества повышенных стипендий не затронул наш факультет – те у кого одни отличные оценки по экзаменам получат повышенную, убирать никому не должны ее.

– в обед 19.01.18 списки будут окончательно утверждены и стипендии насчитаны. Потом возражения и уточнения говорить будет уже поздно и бессмысленно.

upd 19.01

Прошло заседание стипендиальной комиссии университета. Списки утверждены такими как сейчас доступны по ссылкам выше. Изменились списки некоторых групп.

Добавлять стипендии тем, у кого 1 четверка, скорее всего не будут. А если будут – с марта. Весь неизрасходованный фонд стипендий по нашему факультету пойдет на повышенные стипендии на факультеты, где не хватило повышенных отличникам.

С понедельника (или позже) рейтинговые списки будут вывешены на сайте университета. Спасибо всем, ко находил ошибки и помогал в оформлении и обработке информации.

Напоминаем, что под тем же паролем, что Вы смотрели списки, можно оценить работу преподавателей факультета

Если Вы хотите быть в курсе событий факультета и своевременно узнавать о новостях – рекомендуем установить мобильное приложение сайта.