31.10.18 в 11-00 в аудитории 305 10 корпуса будет проходить презентация компании “Прогрестех-Украина”

На презентации будут обговариваться вопросы прохождения практики и трудоустройства в компании.

Встреча будет наиболее интересна студентам старших курсов (4-6) всех специальностей ФТФ.

Инжиниринговая компания Прогресстех-Украина (Киев) создана в 2007 году. Входит в состав международной Группы компаний «Прогресстех» с более чем четверть вековой историей успешной работы. Прогресстех-Украина имеет два офиса в Киеве и представительства в Харькове и Львове. Компания предлагает инженерные услуги и инновационные конструкторские решения ведущим мировым производителям авиатехники и автомобильным концернам. Обеспечивает разработку полного пакета проектной документации для инфраструктуры аэропортов, промышленных и других объектов гражданского назначения. Осуществляет анализ аэродромных покрытий с применением неразрушающих средств контроля, предлагает проекты по усилению и реконструкции покрытий. Крупнейший партнер Прогресстех-Украина – компания Boeing.

UPD

По результатам встречи тезисно для тех, кто не смог посетить мероприятие:

– презентацию можно скачать по ссылке

– студенты старших курсов могут направить свое резюме в компанию (через work.ua или фб), пройти собеседование и пройти оплачиваемую 3-х месячную стажировку (з/п на период стажировки 12к грн, +подъемные 7к единоразово+ компенсация жилья до 3.1к)

– после стажировки по ее результатам з/п может быть повышена и начитаются премии за успешную работу

– новости компании можно узнать на ее страничке в фб

– стажировка может быть совмещена с преддипломной практикой. Если Вы решите так совместить, нужно заключить договор на практику (обратитесь на кафедру за разъяснениями, как это сделать)